СЕРВИСЫ
ДЛЯ БИЗНЕСАСЕРВИСЫ
ДЛЯ БИЗНЕСА
Cloud Server (Hyper-V)
Облачные виртуальные серверы на базе Microsoft Hyper-V
Cloud Server (VMware)
Облачная виртуальная инфраструктура на базе Vmware
Cloud Backup (Veeam)
Облачное резервное копирование на базе Veeam BackUp
Cloud DRaaS (Veeam)
Аварийное восстановление ИТ-инфраструктуры
Cloud Server VDI
Облачные виртуальные рабочие столы на VMware Horizon
vGpu
Готовые облачные серверы с GPU NVIDIA A16
Cloud 1C
1С Предприятие 8.3 в Облаке, размещение на SQL Server, доступ к 1С Конфигуратор
Cloud Exchange
Электронная почта для бизнеса на базе Microsoft Exchange Server
Cloud Office
Пакет сервисов: Exchange, Skype4B, SharePoint и Офисных приложений
Cloud Disk
Облачное файловое хранилище для бизнеса
Cloud Carbonio
Корпоративная почта и совместная работа на базе Zextras Carbonio (Zimbra)
Cloud PBX
Облачная IP-АТС
Cloud SharePoint
Совместная работа с документами на базе Microsoft SharePoint
Cloud Skype4B
Унифицированные коммуникации и ВКС на базе Microsoft Skype for Business
Битрикс24
Единая платформа для организации работы всей компании
Cloud 1C
1С Предприятие 8.3 в Облаке, размещение на SQL Server, доступ к 1С Конфигуратор
Яндекс 360
Онлайн-офис для совместной работы команд
Лаборатория Касперского
Российская компания, разрабатывающая решения для кибербезопасности
Яндекс Телемост
Платформа для неограниченных видеоконференций и трансляций
МойОфис
Российский офисный пакет для работы с документами, таблицами и почтой
Ddos-protection
Защищаем ресурсы от всех типов DDoS-атак
Р7-Офис
Российский офисный пакет для бизнеса
Мы Вам перезвоним.

Сеть магазинов OFFPRICE – состоит из более 30 аутлетов, в которой представлены более 400 брендов одежды и обуви со скидкой до 85%.
Компания достаточно динамично развивается, расширяется сеть присутствия, а так же наименование представленного товара. Для автоматизации бизнес-процессов ОФФПРАЙС использует систему 1C:ERP «Управление предприятием», с помощью которой осуществляется управление финансами, кадрами и бухгалтерией. База 1С содержит сотни тысяч наименований товаров, и её объём постоянно увеличивается. Когда объём базы 1С превысил несколько сотен гигабайт ресурсов используемого на тот момент облачного сервера оказалось недостаточно для нормального функционирования системы. Учитывая критичность сервиса 1С:ERP для бизнеса компании, руководством было принято решение о смене облачного провайдера.
При выборе нового поставщика облачных сервисов OFFPRICE исходил из того, чтобы облачный сервис обеспечивал высокую производительность виртуальных серверов, в особенности скорость процессоров и дисковой подсистемы, что особенно критично для быстрой работы сервера 1С Предприятие, а также возможность оперативного масштабирования в случае необходимости. По результатам сравнительного тестирования различных облачных платформ был выбран облачный сервис Cloud Server от компании LanCloud, построенный на новейших процессорах Intel Xeon Platinum v3 8354H, которые функционируют на частоте 4.0 ГГц. Облачные серверы LanCloud показали лучшую производительность процессоров, а также дисковой подсистемы на базе SSD-хранилищ. Тестирование производительности непосредственно сервера 1С также ожидаемо показало высокие результаты.
«Спустя несколько месяцев сотрудничества можем отметить, что сервис работает достаточно стабильно, соблюдается SLA не только в отношении доступности виртуальных серверов, но и в отношении их производительности.» - Алькаев Риян, руководитель технической поддержки ООО «ОФФПРАЙС»
С полным отзывом можно ознакомиться по ссылке